Архив за день: 26.04.2019

Турнир по баскетболу памяти Героя Советского Союза Н.И. Ковалёва

25 апреля в городе Невель в спортивном зале МОУ СОШ №1 им. К.С. Заслонова  прошел турнир по баскетболу памяти  Героя Советского союза Н.И. Ковалева среди детей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 3 команды из Новосокольников, Невеля и Себежа. Себежские баскетболисты обыграли команду из Новосокольников 30:14, а команду Невеля 24:15 и заняли 1 место. В конкурсе штрафных бросков не было равных Жукову Степану. Так же в номинации лучший снайпер стал Новиков Вадим, а лучшим игроком турнира был признан Жуков Степан. Таким образом Себежские юные баскетболисты увезли домой все трофеи турнира!

Победы в самбо!

20 апреля наши ребята участвовали в турнире по самбо, который проводился в г. Красногородск. Результат порадовал! Поздравляем призеров и победителей:
1 МЕСТО: Сенчёнок Дима, Сосновский Илья, Родионов Лаврентий, Маслова Оля, Муравьёв Кирилл, Парфёнов Никита, Артемьева Лиза, Подколоднева Надя, Артемьев Александр.
2 МЕСТО: Муравьёв Артём Политыко Дима, Гаджиев Гаджи, Игнатёнок Вероника, Ефимов Максим, Белоруков Роман.
3 МЕСТО: Вязовская Ульяна, Михайловская Женя, Рыков Влад

Также, 20 апреля призёром стал Белоруков Илья, занявший 3 место на турнире по дзюдо памяти тренера Д.Мишуто, г. Полоцк, Беларусь.