Доска почёта

 

Кандидаты на стипендию Главы Себежского района:

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2
Петров Владислав,
МБОУ «Себежская основная общеобразовательная школа»
Победитель отборочного тура физико-математической олимпиады образовательного центра «Сириус» г. Сочи, 2016 г.
I место в открытом российском математическом конкурсе «Ним»
I место в открытом российском математическом конкурсе «Хитори»
I место в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» Сезон III
%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd
Николаев Константин
МБОУ «Себежская основная общеобразовательная школа»
III место на интеллектуальном соревновании учащихся Псковской обл. «Шаг в науку, юниоры Псковщины», октябрь 2015 г.
II место на Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» (г. Москва, март 2016 г.)
%d1%86%d0%b0%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%b9
Цапенко Василий
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. - 20.12.2015, г.Псков;
1 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. -05.03.2016, г.Псков;
1 место Первенство Ленинградской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., 02.10.2015, г.Луга Ленинградской обл.

1 место XXV традиционный турнир по самбо на призы Героя Советского Союза В.И.Минакова среди юношей 2002-2003 г.р., 18.10.2015, г.С-Петербург

1 место Всероссийский день Самбо, 15.11.2015, г.Псков

3 место XVI международный турнир по борьбе дзюдо посвященный памяти героев-десантников 6-й роты
06.03.2016, г.Псков
%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f-5-%d0%b0-%d0%ba%d0%bb
Понамарева Валерия
МБОУ «Себежская СОШ»
Диплом 2 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку, Юниоры Псковщины» -2015 г.
Диплом 2 степени на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» г. Москва — март 2016 г.
Диплом 1 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку, Юниоры Псковщины» -2016 г.
%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-11-%d0%b0-%d0%ba%d0%bb
Иванов Сергей
МБОУ «Себежская СОШ», МБОУ ДО «ДДТ»
1 место в чемпионате и первенстве России по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней (Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
3 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15 - 16. 07.2016г.
3 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» «СТРОЙИНДУСТРИЯ» (озеро Серебряное) 29 - 31.07.2016г.
2 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» по спортивному ориентированию в заданном направлении (озеро Серебряное) 29 — 31.07.2016г.

1 место в Чемпионате и Первенстве России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в эстафете (Пустошкинский район) 11. 07.2016г
1 место и 2 место на областных соревнованиях по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи — 14-15 мая 2016 г.

%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d1%84%d1%8c%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d1%82
Блестова Софья
МБОУ ДО «ДДТ»
1 место в Чемпионате и Первенстве города Пскова бегом по результатам «Гандикапа летнего сезона 2014»
37 этап традиционных соревнований по спортивному ориентированию города Пскова «Сказки Псковского Леса 2015» (г. Псков) 14 – 15.11.2015г.
1 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней (Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
2 место в 6 соревнованиях по спортивному ориентированию города Пскова в помещении
39 этап городских соревнований по спортивному ориентированию города Пскова «Сказки Псковского Леса 2015» (г. Псков) 05.12.2015г.
1 место в чемпионате и первенстве города Пскова по спортивному ориентированию бегом на заснеженном грунте в заданном направлении
(г. Псков) 06.12.2015г.
1 место в абсолютном первенстве сезона 2015 года 34 – этапных соревнований по спортивному ориентированию «Сказки Псковского Леса»
(г. Псков) 20.12.2015г.
1 место в чемпионате и первенстве города Пскова по спортивному ориентированию бегом на классических дистанциях на призы фирмы «ИНТЕПС» по сумме двух дней (Лесной стадион СКО «Русь» №38 «Ливомяэ») 4 – 5 июня 2016г.
1 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» по спортивному ориентированию в заданном направлении (озеро Серебряное) 29 – 31.07. 2016г.

1 место по сумме трех дней в традиционных Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Алоль Осенняя – 2015» (Алоль) 06 - 08.11.2015г.
1 место в традиционных Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «Венок Александра Невского», 22 – 24 апреля 2015 года, город Псков.
1 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «ИВАН КУПАЛА» (Алоль) 8 - 10 июля 2016г.
%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b4
Блестова Мирослава
МБОУ ДО «ДДТ»
2 место в Чемпионате и Первенстве города Пскова бегом по результатам «Гандикапа летнего сезона 2014»
37 этап традиционных соревнований по спортивному ориентированию города Пскова «Сказки Псковского Леса 2015» (г. Псков) 14 – 15.11.2015г.
2 место в абсолютном первенстве сезона 2015 года 34 – этапных соревнований по спортивному ориентированию «Сказки Псковского Леса»
(г. Псков) 20.12.2015г.
3 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней (Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
3 место в чемпионате и первенстве города Пскова по спортивному ориентированию бегом на классических дистанциях на призы фирмы «ИНТЕПС» по сумме двух дней (Лесной стадион СКО «Русь» №38 «Ливомяэ») 4 – 5 июня 2016г.
3 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» по спортивному ориентированию
(озеро Серебряное) 30.07. 2016г.

2 место по сумме трех дней в традиционных Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Алоль Осенняя – 2015» (Алоль) 06 - 08.11.2015г.
2 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «ИВАН КУПАЛА» (Алоль) 8 - 10 июля 2016г.
%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%91%d0%bc
Ильин Артём
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»


1 место:
-Открытое первенство Полоцкой СДЮШОР по дзюдо. (Полоцк, респ.Беларусь);
-Первенство города по самбо, посвящённом 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
г.Великие Луки;
- Турнир по самбо «Крепыш» посвящённый Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р.
г.Великие Луки
- Турнир по самбо «Крепыш» посвящённый Дню Защитника Отечества среди мальчиков
г.Великие Луки;
- Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
2 место:
- 20 Юбилейный турнир по дзюдо памяти МС Шедько А.А.
г.Ушачи;
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты», г.Псков;
- Турнир по дзюдо, г.Саласпилс, респ.Латвия
3 место:
-Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества, г.Псков;
-Детский турнир по борьбе дзюдо «Новичок», г.Псков
%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f
Белоруков Илья
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»

1 место:
- Турнир по борьбе дзюдо, «Новичок», г.Псков;
- Турнир по самбо «Крепыш» посвящённый Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р. , г.Великие Луки;
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда»
г.Великие Луки;
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты», г.Псков;
-Городской турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков;
3 место:
- Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be
Дорошенко Александр
МБУ ДО «Себежская ДШИ»
Лауреат 1 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 3 степени - Международный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис»
%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Яковлева Анна
МБУ ДО «Себежская ДШИ»
Гран-При, лауреат 1 степени - 10 юбилейный международный фестиваль-конкурс «Золотой голос России» (г. Москва)
Лауреат 1 степени - 6 суперфинал международного проекта «Салют талантов» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 2 степени – Международный фестиваль искусств и творчества «Балтийское созвездие» (г.Сочи)
Победитель, с вручением Гран-При, Лауреат 1 степени - Международный фестиваль фестивалей «Балтийская феерия»
Лауреат 1 степени – Вокальный фестиваль «Венок талантов» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени - Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» ГОЛОСА ОЛИМПА (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени - Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» ГОРОД ПЕТРА (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%88-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2-%d1%8e%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b0
Барабаш Станислав
МБУ ДО «Себежская ДШИ», МБОУ ДО «ДДТ»
2 место в Чемпионате и Первенстве города Пскова бегом по результатам «Гандикапа летнего сезона 2015»
37 этап традиционных соревнований по спортивному ориентированию города Пскова «Сказки Псковского Леса 2015» (г. Псков) 14-15.11.2015г.
2 место в абсолютном первенстве сезона 2015 года 34 – этапных соревнований по спортивному ориентированию «Сказки Псковского Леса»
(г. Псков) 20.12.2015г.
1 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15 - 16. 07.2016г.
Лауреат 1 степени - Закрытый всероссийский грантовый хореографический конкурс среди лучших коллективов России «Кубок победителей» (г. Сочи)
Лауреат 1 степени - Международный фестиваль – конкурс хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат - областной фестиваль по поддержке талантливых детей Псковской области «Мы из будущего»
%d1%84%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd
Фомин Игорь
МБУ ДО «Себежская ДШИ», филиал «Идрицкая музыкальная школа»
Диплом 3 степени областной конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах, посвященных виртуозу-балалаечнику Б.С. Трояновскому, номинация «Балалайка»
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0
Коновалова Екатерина
ТСК «Полонез»
1 место - IV Международный конкурс-фестиваль «Чудное мгновенье» Лауреат II степени, , Всероссийское соревнование категории В «Золотая осень 2016»

Отличники:

Жуков Артем Алексеевич
10 класс
МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2013, 2014, 2015, 2016 год (по итогам 6-9 классам)
Полукеева Анна Владимировна
10 класс - МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2013, 2014, 2015, 2016 год ( по итогам 6-9 классам)
%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-10-%d0%b1-%d0%ba%d0%bb
Красовская Елизавета Дмитриевна
-10 класс- МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 год ( по итогам 3-9 классам)
%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%bf%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80
Карпов Александр Павлович
10 «Б» класс- МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2016 год (по итогам 9 класса)
Королева Светлана Витальевна
-11 класс - МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 год ( по итогам 3-10 классам)
%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f
Алексеева Мария
11 класс
МБОУ «Себежская СОШ»
Отличник в 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 год ( по итогам 3-10 классам) - Аттестат с отличием
%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%8c-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2
Лось Владислав Витальевич
11 класс - МБОУ «Себежская СОШ»
Аттестат с отличием
%d0%b5%d1%84%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0
Ефимов Никита
6 класс, МБОУ «Себежская ООШ»
Отличник по итогам 3-5 классов
%d0%b5%d1%80%d1%91%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd
Еременко Степан
6 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2013-2016 уч. год)по итогам 2-5 класс
%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0
Бренева Елизавета
- 7 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2013-2016 уч. год) по итогам 3-6 класс многократный победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:русский язык, литература
%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f
Ермолаева Мария
- 7 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2013-2016 уч. Год) по итогам 3-6 класс
%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Волкова Екатерина
– 10 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2013 – 2016 уч.год) по итогам 6-9 класс
Подзноева Анна
– 11 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2014 – 2016 уч. Год) по итогам 8-10 класс
%d0%b1%d0%be%d0%b1%d1%8b%d0%bb%d1%91%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f
Бобылёва Мария
– 11 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
(2014 – 2016 уч. Год) по итогам 8-10 класс
%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9
Фролов Андрей
10 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Аттестат с отличием
Призер областной олимпиады по географии, 3 место, многократный победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 1 место по географии и биологии
Ляшкевич Оксана
10 класс
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Аттестат с отличием
%d0%bb%d1%83%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-6-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81
Лукина Елизавета
6 класс.
МБОУ «Кузнецовская СОШ»
- отличница по итогам 4, 5 классов.

%d1%84%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-7-%d0%ba%d0%bb
Фёдорова Анна
7 класс.
МБОУ «Кузнецовская СОШ»
отличница по итогам 5, 6 классов
Тычко Ольга
11 класс
МБОУ «Сосновоборская СОШ»
Отличница, аттестат с отличием


%d1%82%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc
Тихонов Артем
10 класс- МБОУ «Себежская СОШ»
Аттестат с отличием

ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ

Пешкова Маргарита
МБОУ «Себежская СОШ»
100 б. На мониторинге по биологии
Дмитриева Екатерина
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Призер областной олимпиады по ОБЖ, 3 место
%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%83%d1%82-%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c%d1%8f
Тябут Дарья
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Областной конкурс юных фотолюбителей «Юность России»
Диплом I степени номинация «Пейзаж»
Диплом III степени номинация «Эксперимент »
Диплом III степени номинация «Пейзаж»

Репин Владимир
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Областной многожанровый фестиваль художественного творчества «Открытое пространство»
Диплом III степени номинация «Художественное слово»
Диплом финалиста номинация «Художественное слово»

Дюбарев Кирилл
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Областной многожанровый фестиваль художественного творчества «Открытое пространство»
Диплом III степени номинация «Художественное слово»
Диплом финалиста номинация «Художественное слово»

%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0
Иванова Вера
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Областной конкурс исследовательских и творческих работ «Мой край»
Диплом III степени номинация «Традиционная культура»

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f
Петрова Ксения
МБОУ «Себежская СОШ»
Диплом 1 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку» -2015 г.
Диплом 1 степени на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» г. Москва — март 2016 г.
Диплом 1 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку» -2016 г.
Зайцева Виктория
МБОУ «Себежская ООШ»

I место в областном конкурсе «Пасхальные встречи» в номинации «Эссе-рассуждение. Младшая группа», май 2016 г.
Черноок Николай,
МБОУ «Себежская ООШ»
Диплом 2 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку» -2015 г.
Диплом 3 степени на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» г. Москва — март 2016 г.
Диплом 3 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку» -2016 г.
%d0%b5%d1%84%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f
Ефимова Анастасия
МБОУ «Себежская СОШ»
Диплом 1 степени на областном интеллектуальном соревновании «Шаг в науку» -2015 г.
Участник Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» г. Москва — март 2016 г.
Ерастова Диана
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Победитель районной олимпиады по 3 предметам — английскому языку, русскому языку и информатике
%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d1%80-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80
Редингер Александр
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Областная патриотическая акция «Воинский подвиг глазами детей»
диплом и кубок за 1 место в номинации «»,
г. Порхов

%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%8d-%d0%bb%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b0
Сорбалэ Лолита
МБОУ «Идрицкая СОШ»
Многократный победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 1 место по русскому языку и экологии
%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Горохова Ангелина
«Идрицкая СОШ»
Многократный победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 1 место по биологии и литературе
%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%b5%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f
Кортенко Евгения
МБОУ «Себежская СОШ»
Многократный победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 1 место по русскому языку и обществознанию

Юные певцы, художники, танцоры

%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Галиченкова Екатерина,
7 лет, РКЦ
1 место в детском смотре-конкурсе самодеятельного творчества УМВД России по Псковской области
лауреат 3 степени в 4 Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье»
лауреат 2 степени в 3 Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье»
%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f
Барканова Валерия,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 3 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 1 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.
%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0
Калинова Ольга,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 2 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 3 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 3 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.
%d0%ba%d1%83%d1%89-%d1%8e%d0%bb%d0%b8%d1%8f
Кущ Юлия,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 1 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.
Лауреат 3 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0
Демина Елизавета,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 2 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 2 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.
%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f
Кривошеева Анастасия,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 3 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 3 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 3 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.
%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Михайлова Алина,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 3 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 3 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
%d1%82%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f
Тихомирова Анастасия,
МБУ ДО «Себежская детская школа искусств»
Лауреат 2 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)

Танцоры

%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f
Емельянов Валерий
Дроздецкая Дана

танцевально-спортивный клуб «Вираж»
Всероссийское соревнование категории В «Чудное мгновение 2016» 2 место, Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 2 место, Всероссийское соревнование категории В «Аэроданс 2016» 2 место, Всероссийское соревнование категории В «Золотая осень 2016» 1 место
%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0
Колесников Дмитрий
Тарасова Алина

танцевально-спортивный клуб «Вираж»
Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 1 место, Всероссийское соревнование категории В «Аэроданс 2016» 1 место, Всероссийское соревнование категории В «Золотая осень 2016» 1 место
%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b2
Андрей Желудев
Светлана Желудева

студия танца «Энергия»
Международный фестиваль «Волшебная феерия»
Лауреат 2 степени - номинация ХОРЕОГРАФИЯ (латиноамериканский танец, дуэт, смешанная группа 9-12 лет)

4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 3 степени - номинация Бальный танец (возрастная группа 10-12 лет)

Лауреат 3 степени - номинация Бальный танец (возрастная группа 11-13 лет)

%d1%84%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d1%81%d0%b8%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%be
Федоров Иван
Сидорович-Войно Мария

танцевально-спортивный клуб «Полонез»
IV Международный конкурс-фестиваль «Чудное мгновенье» Лауреат II степени, Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Довмонта» кубок «Медленный вальс» 2 степени
%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Филяев Евгений
Зворыкина Варвара

танцевально-спортивный клуб «Полонез»
Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 1 место, IV Международный конкурс-фестиваль «Чудное мгновенье» Лауреат II степени
%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2
Тарасов Максим
Бутенко Анастасия

танцевально-спортивный клуб «Полонез»
Всероссийское соревнование категории В «Чудное мгновение 2016» 1 место, Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 1 место, IV Международный конкурс-фестиваль «Чудное мгновенье» Лауреат II степени
%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Алексеев Алексей
Алексеева Анастасия

танцевально-спортивный клуб «Полонез»
IV Международный конкурс-фестиваль «Чудное мгновенье» Лауреат II степени, Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 1 место, Всероссийское соревнование категории В «Золотая осень 2016» 1место
%d0%b6%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%be%d0%b2%d0%b0
Жуков Иван
Кузнецова Анастасия

танцевально-спортивный клуб «Вираж»
Всероссийское соревнование категории В «Чудное мгновение 2016» 1место, Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Довмонта» 1 место, кубок «Ча ча ча» 1 степени; Всероссийское соревнование категории В «Первенство Псковской области 2016» 1место, Всероссийское соревнование категории В «Аэроданс 2016» 1место, Всероссийское соревнование категории В «Золотая осень 2016» 1место

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И ОБЛАСТНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В ОБЛАСТИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

Гришмановский Анатолий 8 класс
МБОУ «Кузнецовская средняя образовательная школа»,
МБОУ ДО «ДДТ»
- 2-е место во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.
- Участник областного интеллектуального соревнования «Шаг в науку».
- 3-е место в областной олимпиаде «Естествознание» «Шаг в науку».


3 место в тематической олимпиаде, «Естествознание», в Интеллектуальном соревновании учащихся «Шаг в науку», юниоры Псковщины
(г. Псков) 28 – 30.10.2015г.
3 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней
(Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15 - 16. 07.2016г.

2 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА» (Алоль)7 – 9.05.2016г.
3 место в Чемпионате и Первенстве Псковской России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в дисциплине спринт
(Пустошкинский район)
09. 07.2016г.

Матвеев Владислав Витальевич, МБОУ ДО «ДДТ»1 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней
(Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15. 07.2016г.
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 16. 07.2016г.
1 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» «Детская полоса препятствий»
(озеро Серебряное) 30.07. 2016г.
2 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» по спортивному ориентированию в заданном направлении (озеро Серебряное) 29 - 31.07.2016г.
Баканов Владислав Дмитриевич
МБОУ ДО «ДДТ»
3 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней
(Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
3 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15 - 16. 07.2016г.
3 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» «СТРОЙИНДУСТРИЯ» (озеро Серебряное) 29 — 31.07.2016г.
1 место в Чемпионате и Первенстве Псковской России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в эстафете (Пустошкинский район)
11. 07.2016г.
3 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «РЕЛЬЕФ и ГИДРОГРАФИЯ» (Алоль) 13.07.2016г.
Дьячкова Кристина Олеговна
МБОУ ДО «ДДТ»
2 место в чемпионате и первенстве г. Великие Луки по спортивному ориентированию «Великолукский подснежник – 2016» по сумме двух дней
(Сенчитский Бор) 16.04.2016г.
3 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА» (Алоль)7 – 9.05.2016г.
1 место в Чемпионате и Первенстве Псковской России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в эстафете (Пустошкинский район)
11. 07.2016г.
Лабусова Диана Эдуардовна
МБОУ ДО «ДДТ»
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 15. 07.2016г.
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивному ориентированию в зачет смотра конкурса среди городов и районов (Пустошкинский район) 16. 07.2016г.
3 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» «СТРОЙИНДУСТРИЯ» полоса препятствий (озеро Серебряное) 29 - 31.07.2016г.
3 место в соревнованиях на призы ООО фирма «Алек» по спортивному ориентированию в заданном направлении (озеро Серебряное) 29 — 31.07.2016г.
1 место в Международных соревнованиях по спортивному ориентированию «МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА» (Алоль) 7 – 9.05.2016г.
2 место в Чемпионате и Первенстве Псковской России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в дисциплине кросс (Пустошкинский район) 10. 07.2016г.
1 место в Чемпионате и Первенстве Псковской России Северо-западного Федерального округа по спортивному ориентированию в эстафете (Пустошкинский район)
11. 07.2016г.

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И ОБЛАСТНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ

%d0%bb%d0%b0%d0%b1%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c
Лабусова Любовь Эдуардовна
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.20.12.2015, г.Псков
2 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.05.03.2016, г.Псков;
Дзинтарс Максим
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
3 место Личное первенство Псковской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р. - 07.11.2015 г. г. Великие Луки;
3 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. -20.12.2015, г.Псков;
2 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.05.03.2016, г.Псков;
%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%ba%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Терешкевич Полина
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»

3 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.05.03.2016, г.Псков;
2 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2004 г.р.09.04.2016, г.Псков
%d1%85%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b9%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%b6%d0%be%d0%bd
Худайберганова Улижон
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.20.12.2015, г.Псков
3 место Всероссийский день самбо среди девушек 2002-2003 г.р., 16.11.2016 г.
%d0%b2%d0%b0%d1%85%d1%82%d0%b0-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9
Вахта Дмитрий
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. 20.12.2015, г.Псков;
3 место на открытом областном турнире по дзюдо памяти МС СССР Гракова В.Н.

Голубков Даниил
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2004 г.р.09.04.2016, г.Псков
3 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2004 г.р.
Быстров Максим
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
3 место Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2004 г.р.09.04.2016, г.Псков
-3 место - Открытый городской турнир г.Пскова по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. «Новичок» в честь князя Довмонта, г.Псков;
3 место: Городской детский турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков

%d0%bd%d1%8b%d0%bd%d1%8b%d0%ba-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9
Нынык Дмитрий
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место: Турнир по самбо «Крепыш» посвящённый Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р. , г.Великие Луки;
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты», г.Псков;
- Турнир по борьбе дзюдо, «Новичок», г.Псков;
- Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b2%d1%8c%d0%b5%d0%b2-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%bb
Муравьев Кирилл
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место:
-Открытый городской турнир г.Пскова по самбо среди юношей 2006-2007 г.р. «Новичок» в честь князя Довмонта, г.Псков;
-XIX турнир по самбо “Память» среди юношей 2005-2006 г.р., г.Великие Луки;
2 место:- Открытый турнир по дзюдо памяти Д.Г.Мишуто, г.Полоцк;
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда», г.Великие Луки;
- Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc
Поплавский Максим
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место:
-Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Победы, г.Псков;
2 место: Турнир по самбо «Крепыш», посвященный Дню Защитника Отечества., г.Великие Луки;
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда», г.Великие Луки;
-Открытый городской турнир г.Пскова по самбо среди юношей 2006-2007 г.р. «Новичок» в честь князя Довмонта, г.Псков;
- Турнир по самбо «Крепыш», посвященный Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р, г.Великие Луки;
3 место: -Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества, г.Псков;
%d1%81%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f
Сосновский Илья
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место: Открытый турнир по дзюдо памяти Д.Г.Мишуто, г.Полоцк;
2 место: - Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
- Турнир по борьбе дзюдо, «Новичок», г.Псков;
-Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Победы, г.Псков
-Городской турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков
- Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Свои победы маме посвящаю», г.Полоцк
3 место: XII традиционный турнир по дзюдо «День защиты детей» среди участников 2004-2005 г.р., Ленинградская обл. г.Всеволожск
- Традиционный турнир по дзюдо среди муниципальных образований Ленинградской области и городов Северо-Запада России «Юность России» на призы главы администрации Гатчинского района
п. Дружная Горка Ленинградская обл.
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты», г.Псков;
%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9
Миронов Дмитрий
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место: Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Победы, г.Псков
- Турнир по самбо «Крепыш», посвященный Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р.
г.Великие Луки;
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда», г.Великие Луки;
3 место: Открытое первенство г.Полоцка по дзюдо «Мы – за чистый город!». г.Полоцк, респ.Беларусь;
%d0%b2%d0%b0%d1%85%d1%82%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2
Вахта Мирослав
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место: Городской турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты», г.Псков;
%d0%b5%d1%84%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc
Ефимов Максим
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место: -Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Победы, г.Псков
- Турнир по самбо «Крепыш», посвященный Дню Защитника Отечества., г.Великие Луки;
3 место: Традиционный турнир по дзюдо среди муниципальных образований Ленинградской области и городов Северо-Запада России «Юность России» на призы главы администрации Гатчинского района
п. Дружная Горка Ленинградская обл.
-Городской турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков
- 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты». г.Псков
- Турнир по борьбе дзюдо, «Новичок», г.Псков;
Масальский Кирилл
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
1 место: XIX турнир по самбо “Память» среди юношей 2003-2004 г.р., г.Великие Луки;
3 место: -Открытый турнир НРО ВФСО «Динамо» по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.
Бодунов Егор
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место: Открытый турнир по дзюдо памяти Д.Г.Мишуто, г.Полоцк
-Городской турнир по борьбе дзюдо «Новогодний сюрприз», г.Псков
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда», г.Великие Луки;
%d0%bf%d1%80%d1%8b%d0%b3%d1%83%d0%bd-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%b0
Прыгун Даниил
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место: Турнир по самбо «Крепыш», посвященный Дню защиты детей среди мальчиков 2008-2009 г.р., г.Великие Луки;
-Турнир по борьбе дзюдо посвященный Дню Победы, г.Псков
-Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Мастер» «Новичок» по самбо среди юношей 2006-2007 г.р., г.Псков
%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d1%8f%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2
Томилов Вячеслав
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место: 1-й Традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу учебного года, «Осенние старты». г.Псков
- Традиционный турнир по самбо «Новогодняя звезда», г.Великие Луки;
3 место: Турнир по борьбе дзюдо, «Новичок». г.Псков
Полевой Дмитрий
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место: Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Мастер» «Новичок» по самбо среди юношей 2006-2007 г.р., г.Псков;
3 место -XIX турнир по самбо “Память» среди юношей 2003-2004 г.р., г.Великие Луки;
%d1%80%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2-%d1%8d%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%83%d1%80
Рзакулиев Эльнур
МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»
2 место Первенство Псковской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. - 20.12.2015, г.Псков;
2 место Чемпионат и Первенство Псковской области по самбо среди юниоров 1997-1998 г.р. – 05.11.2016 г. – В.Луки
2 место Чемпионат и Первенство Псковской области по самбо среди юношей 1997-2000 г.р. – 05.11.2016 г. – В.Луки

Синицын Алексей, МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП»3 место Первенство Псковской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. - 20.12.2015, г.Псков;
2 место Восьмая областная Спартакиада учащихся по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. -05.03.2016, г.Псков
3 место Всероссийский день Самбо, 15.11.2015, г.Псков

Коллективы

«Себежский ДЮКФП»
Команда «ШТУРМ»
1. Кривокульский Данила
2. Михайлов Максим
3. Воробьев Алексей
4. Жуков Артем
5.Кравчук Вадим
6. Ивашов Александр
7. Гырбу Артур
8. Шадов Евгений
9.Терентьев Сергей
Тренер — Максимов Денис Георгиевич

1 место
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч -2016»
(юноши 2002-2003 г.р.), 13.08.2016, г.Великие Луки
2 место
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч -2016»
(юноши 2000-2001 г.р.), 13.08.2016, г.Великие Луки
%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8
Идрицкий ДЮКФП
Команда девушек по волейболу
1. Гангу Яна
2. Статова Ирина
3. Тябут Татьяна
4. Мурманцева Марина
5. Николаева Эльвира
6. Косъянова Дарья
7. Козлова Татьяна
Тренеры команды:
Шаров А.А.
Тарасова Е.Н.
25-26 декабря 2015 г.
г. Псков
Команда девушек 2001-2002 г.р.
3 место в финальных соревнованиях первенства Псковской обл. по волейболу.
Тренер Тарасова Елена Николаевна
13 февраля 2016г.
г. Псков
Команда 2001-2002г.р. 2 место в Северо-Западном фестивале по волейболу на снегу
«Масленица 2016»

%d1%8e%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b8-2001-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1
Идрицкий ДЮКФП
Команда юношей по волейболу 2001-2002 г.р.
1. Гаморчук Дмитрий
2. Козлов Семен
3. Репин Владимир
4. Зайцев Никита
5. Журавлев Максим
6. Дмитров Илья
7. Ломаков Дмитрий
8. Глушнев Матвей

Тренер Шаров Александр Алексеевич
22-23 февраля 2016 года. г. Псков
3 место в финале Псковской обл. по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссий ского проекта
«Волейбол в школу»

2 место в чемпионате Псковской области по пляжному волейболу «Кубок Александра Невского»
02.04.2016 год
пгт.Сосновый Бор
Команда юношей 2002-2003 г.р.
1 место в международных соревнованиях по волейболу, посвящённых Дню Единения народов России и Беларуси.
Тренер Шаров Александр Алексеевич
13 февраля 2016 г. г. Псков,
2 место в Северо-Западном фестивале по волейболу на снегу «Масленица - 2016»

%d1%8e%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b8-2001
Идрицкий ДЮКФП
Команда юношей по волейболу 2003-2004 г.р.
1. Гырбу Артур
2. Кабаков Евгений
3. Емельянов Андрей
4. Болотаев Алан
Тренер Шаров А.А.
17.06.2016г.
г. Псков

2 место в чемпионате Псковской обл. по
пляжному волейболу
«Кубок Александра Невского»

Команда учащихся 4 классов «Я и пожарная безопасность»
1.Патлатюк Кирилл
2.Шкультецкий Даниил
3.Василенко Олеся
4. Сенчёнок Олеся
5.Панкратьев Савелий
6. Тарасова Алина
7. Макаров Максим
8. Маркова Елена
Руководитель -
VI Областной конкурс «Я и пожарная безопасность» (3 этап - 1 место, )
Дипломанты конкурса за лучшую электронную презентацию социальной акции «Работа школьной дружины юных пожарных по пожарной и электробезопасности»
Дипломанты конкурса «За отличное знание правил электробезопасности»

Команда учащихся
«Губернские состязания»
1.Финоженок Александр
2.Эйхманис Алексей
3.Бражинскас Александр
4.Румянцев Платон
5.Попова Анастасия
6.Богачева Валерия
7.Романова Элина
8.Маслова Дарья

Тренер -
VI Областной конкурс «Я и пожарная безопасность» (3 этап - 1 место, )
Дипломанты конкурса за лучшую электронную презентацию социальной акции «Работа школьной дружины юных пожарных по пожарной и электробезопасности»
Дипломанты конкурса «За отличное знание правил электробезопасности»

%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%85%d1%81%d1%8f-%d0%b3%d1%83%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8f%d0%b7%d0%b0
Команда учащихся
«Губернские состязания»

1.Финоженок Александр
2.Эйхманис Алексей
3.Бражинскас Александр
4.Румянцев Платон
5.Попова Анастасия
6.Богачева Валерия
7.Романова Элина
8.Маслова Дарья

Тренер -
Областные спортивные соревнования школьников «Губернские состязания» среди сельских школ
II место в эстафетном беге
п. Пушкинские Горы
%d0%b2%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b6
Танцевально-спортивный клуб «Вираж»

1. Дорошенко Александр
2. Волкова Екатерина
3. Андреев Илья
4. Маслова Дарья
5. Еременко Степан
6. Андреева Софья
Руководитель — Мохов Севериан Владимирович

Победители и призеры Международных танцевальных соревнований
Пскове, Санкт — Петербурге, в республике Латвия
«Чудное мгновенье» п. Пушкинские Горы,

«Снежные танцы» п.Идрица

Хоккейная команда в составе Осипова Кирилла, Парамонова Владислава, Воронкова Никиту, Адамович Александра, Антонова Степана, Чарыева Ильи, Иванова Александра, Шипило Вадима, Исакова Никиты, Софронова Константина2 место первенства Псковской области по хоккею «Золотая шайба-2016» среди юниоров 1999-2000 г.р.
Команда по боксу в составе:
Арсентьев Егор
Мазур Владислав
Шадов Максим
Юкоменко Иван
Наумов Владислав
20 января 2016 г.
г. Пустошка
2 место в первенстве Псковской области по
боксу среди юношей 2000-2001г. р.

%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%85%d0%b0-%d0%bc%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0

%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%85%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0
Народный самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль «Рассыпуха".

1. Плют Мария
2. Николаева Эльвира
3. Тимохина Мария
4. Троянова Татьяна
5. Степненок Милена
6. Жуков Артем
7. Степанов Николай
8. Барабаш Станислав
9. Комаров Денис
10. Ивановский Александр
11. Лебедев Александр
12. Ергин Кирилл
13. Тихомиров Артем
14. Мохова Елена
15. Карпенко Бренда
16. Ильина Ольга
17. Каталкина Нина
18. Бычкова Эллада
19. Барканова Валерия
20. Лось Дарья
21. Талалуева Екатерина
22. Алемзаева Виктория
23. Касьянова Дарья
24. Супонина София
Руководитель – Изотова Лариса Александровна, Изотов Сергей Николаевич
Лауреат 1 степени - Закрытый Всероссийский грантовый хореографический конкурс среди лучших коллективов России «Кубок победителей» (г. Сочи)
Лауреат 1 степени - Международный фестиваль – конкурс хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат - областной фестиваль по поддержке талантливых детей Псковской области «Мы из будущего»

%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0

%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0
Образцовый художественный коллектив детская эстрадная группа «Маленькая компания»
1. Кущ Юлия
2. Тюрягина Ирина
3. Михайлова Алина
4. Монина Дарья
5. Филиппов Игорь
6. Яковлева Анна
7. Иванова Екатерина
8. Тихомирова Анастасия
9. Кривошеева Анастасия
10. Демина Елизавета
11. Сереброва Анастасия
12. Михайлов Роман
13. Калинова Ольга
14. Красоваская Елизавета
15. ГузоДенисса

Руководитель – Федотова Наталья Анатольевна
Лауреат 2 степени - 6 суперфинал международного проекта «Салют талантов». МУЗЫКА (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени - 18 Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом олимпе» (г. Сочи)
Лауреат 1 степени - 4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 1 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.

Лауреат - областной фестиваль по поддержке талантливых детей Псковской области «Мы из будущего»
%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b7
Танцевально-спортивный клуб «Полонез»
1. Игнатенко Александр
2. Романова Анастасия
3. Шершнев Роман
4. Корнышева Элина
5. Денисенко Илья
6. Мохова Елена

Руководитель — Мохова Анита Антоновна
Победители и призеры Международных танцевальных соревнований
Пскове, Санкт — Петербурге, в республике Латвия
«Чудное мгновенье» п. Пушкинские Горы,

«Снежные танцы» п.Идрица
%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d1%8f
Танцевальный коллектив студии танца «Энергия»

1. Васильева Виктория
2. Воронецкий Ярослав
3. Горелик Елизавета
4. Емельянова Екатерина
5. Желудев Андрей
6. Желудева Светлана
7. Захарова Вероника
8. Ильина Диана
9. Каленкович Эльвира
10. Леонов Максим
11. Маркова Елизавета
12. Мельников Даниил
13. Морозова Ульяна
14. Москаленко Марина
15. Новикова Полина
16. Турова Анна
17. Хоруженко Дарья
18. Вязовская Ульяна
19. Иванова Яна
20. Магомедова Амина
21. Прыжкова Александра
22. Пристанков Дмитрий
23. Рейман Алена
24. Шпаковская Александра
25. Шкетик Эльвира
Руководитель – Рыжов Ян Владимирович
Международный фестиваль «Волшебная феерия»
Лауреат 2 степени - номинация ХОРЕОГРАФИЯ (русский стилизованный танец, смешанная группа 9-12 лет)

Лауреат 2 степени - номинация ХОРЕОГРАФИЯ (эстрадный танец, смешанная группа 9-12 лет)

Дипломант 1 степени - номинация ХОРЕОГРАФИЯ (современный танец, группа 5-7 лет)

Дипломант 1 степени - номинация ХОРЕОГРАФИЯ(эстрадный танец, смешанная группа 5-12 лет)

4 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» (п. Пушкинские горы)
Лауреат 1 степени - номинация современный танец ( группа 7-9 лет)

Лауреат 1 степени - номинация современный танец ( группа 10-13 лет)


%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%bb%d1%8c-%d0%b4%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d1%80
Ансамбль духовых инструментов
Шумков Ярослав
Кириченко Иван
Кириченко Михаил

Руководитель – Шакуров Владимир Михайлович
Лауреат 1 степени - 1 Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Радость открытия» в Пушкинском заповеднике.

Лауреат 2 степени – Псковский открытый (Международный) фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования (отборочный тур)
Лауреат 3 степени – Псковский открытый (Международный) фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%b8
Вокальный ансамбль «Истоки»
1. Замятина Наталья
2. Калина Анастасия
3. Попова Анастасия
4. Иванова Вера
5. Кот Влада
6. Кривошеева Ольга
7. Алексеева Валентина
8. Суздалева Евгения

Диплом лауреата 3 степени - Международный хоровой конкурс-фестиваль «КОНСОНАНС»


%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be
Школьное лесничество «Флорист»
1. Алексеева Софья
2. Белоусова Мария
3. Ванюгова Екатерина
4. Васильев Владислав
5. Вахрушев Никита
6. Воронецкий Ярослав
7. Гречуха Евгений
8. Емельянова Екатерина
9. Жёлудева Светлана
10. Курзина Анастасия
11. Кущ Анна
12. Львова Алина
13. Понамарева Валерия
14. Талалуева Екатерина
15. Тихомирова Вадим
1 место в областном смотре-конкурсе школьных лесничеств, статус "Лучшее лесничество Псковской области"

 

Яндекс.Метрика