К нам приезжали волонтёры, информирует жителей «Себежский» национальный парк. Они были у нас 2 недели. Инициативные, веселые люди. Идейные и радующиеся мелочам. Несмотря на все сложности, связанные с вирусом, они погрузились в свои машины и приехали к нам в город, место где кто-то из них был когда-то проездом. Просто решили помочь.
И помогли. Несколько семей с детьми — подростками сделали для нашего парка очень много. Мы только успевали подвозить материалы. Иногда задерживались. А они в ответ: «Мало, везите больше и давайте больше заданий». Мы и привозили — доски и бревна, а вечерами — собеседников для разговоров у костра и пряники с парным молоком. Такое вот радостное сотрудничество у нас произошло.
Мы очень благодарны нашим помощникам из города Зеленограда за неравнодушие и огромную поддержку в обустройстве мест отдыха и экологической тропы «Большой гребел». С такими как вы можно горы свернуть! Будем обязательно ждать вас в следующем году — можно и просто на отдых!
Также выражаем благодарность В. Бумакову и В. Спириденкову за познавательные вечера у костра и выезд в приграничную зону, а И. Цветковой — за проведение экскурсии по городу.
К нам приезжали волонтёры
